NOUVELLE COLLECTION AH2627

Polaire Polar quart de zip pour juniors

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
75,00 C$
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ljava.lang.Object;@4fad7e0f
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ljava.lang.Object;@5495d896
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ljava.lang.Object;@329463c5
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ljava.lang.Object;@1e5ed246
zoom image
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158
Rossignol Polaire Polar quart de zip pour juniors [Ldw.value.EnumValue;@1c8d6158

NOUVELLE COLLECTION AH2627

Polaire Polar quart de zip pour juniors

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
75,00 C$
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Couleur : BLACK

Taille :

Plus que quelques pièces

This product is not available in your country.
La superposition idéale pour les enfants. Le haut polaire Polar quart de zip Rossignol pour juniors est suffisamment polyvalent pour être porté au quotidien et assez chaud pour être superposé sous une veste de ski, en montagne. Polaire douce en polyester recyclé, avec poignets et ourlet élastiques, qui retient la chaleur.
Numéro de référence : RLPYL01200
CHALEUR: 2
CHIN GUARD: Chin guard
CUFF: Elasticated Cuffs
THUMB HOLE: No
HEM: Elasticated Hem
SUSTAINABLE CONCEPT 1: Contains materials with a minumum of 50% recycled content
Ajustement Regular Fit Cut for a classic fit with room for comfort. Allows for freedom of movement and some layering.
GENTLE WASH 30°
Nettoyage délicat 
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
GENTLE WASH 30°
HANGED DRY
LOW TUMBLE DRY
NO DRY CLEANING

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found