Gemusterter Rollkragenpullover für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
119,00 € Preis reduziert von 170,00 € auf -30% Preis reduziert von 170,00 € auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ljava.lang.Object;@5ee9fe4
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ljava.lang.Object;@371f549f
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ljava.lang.Object;@6dcd3457
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ljava.lang.Object;@d0f6e2f
zoom image
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ldw.value.EnumValue;@17501359
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ldw.value.EnumValue;@17501359
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ldw.value.EnumValue;@17501359
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ldw.value.EnumValue;@17501359
Rossignol Gemusterter Rollkragenpullover für Damen [Ldw.value.EnumValue;@17501359

Gemusterter Rollkragenpullover für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
119,00 € Preis reduziert von 170,00 € auf -30% Preis reduziert von 170,00 € auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Farbe: BLACK

Größe:

This product is not available in your country.
Sofort gemütlich. Der alpin inspirierte Gemusterter Rollkragenpullover für Damen von Rossignol ist der perfekte Begleiter für verschneite Hütten und frostige Bergdörfer. Wo auch immer Sie es tragen, die Baumwoll-Merino-Mischung fühlt sich weich und bequem an.

Reguläre Passform
Klassischer Schnitt mit etwas mehr Spielraum für Komfort, der Bewegungsfreiheit und Lagenbildung ermöglicht

Natürlicher Komfort
Merinowolle ist von Natur aus atmungsaktiv, langlebig, geruchsresistent und temperaturregulierend
Tags: Bekleidung
SKU: RLOWO07200
Materialzusammensetzung 50% Merino Wool, 50% Cotton
Bindung des Materials Merino Cotton Blend
Gewicht des Materials 0
Kunstwerk BBR Patch on Sleeve Jacquard graphics
HAND WASH
GENTLE WET CLEAN
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
FLAT DRY
LOW IRON
NO WASH
NORMAL TUMBLE DRY
FLAT DRY
NORMAL DRY CLEAN
NO DRY CLEANING
Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found