Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
86,25 € Preis reduziert von 115,00 € auf -25% Preis reduziert von 115,00 € auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ljava.lang.Object;@cd2c85
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ljava.lang.Object;@3dd91caa
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ljava.lang.Object;@1ce9d24d
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ljava.lang.Object;@75297c51
zoom image
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ldw.value.EnumValue;@33f3490e
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ldw.value.EnumValue;@33f3490e
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ldw.value.EnumValue;@33f3490e
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ldw.value.EnumValue;@33f3490e
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ldw.value.EnumValue;@33f3490e
Rossignol Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack [Ldw.value.EnumValue;@33f3490e

Unisex Tasche Hero Compact Boot Pack

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
86,25 € Preis reduziert von 115,00 € auf -25% Preis reduziert von 115,00 € auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Farbe: Hot Red

Größe:

This product is not available in your country.
Organisiere deine Ausrüstung für den Renntag mit dem Rossignol Hero Compact Boot Pack. Dieser kleine 35-Liter-Rucksack macht das Tragen deiner Ausrüstung einfach. Mit eingebautem Stiefelhalter unten und einem Helmfach oben Mehrere Reißverschlusstaschen, darunter eine mit Zwickeln versehene Vorderseite und ein mit Fleece gefüttertes Skibrillenfach, sorgen dafür, dass kleinere Dinge schnell zur Hand sind. Im Hauptfach kannst du sperrige Layer verstauen.

Ergonomisches Design
Passgenaue Schultergurte, ein Brustgurt und ein gepolstertes Rückenteil sorgen für bequemes, freihändiges Tragen

Robuste Langlebigkeit
Das Gewebe aus 600D Polyester Ripstop ist wasserdicht imprägniert.
Tags: Schuhtaschen Ski & Snowboardausrüstung
SKU: RKLB104000
BRACES: 201_201_1_1
CARRYING SYSTEM: 198_198_1_1
MAIN POCKET OPENING: 197_197_1_1
Bags Advantages Others: Hüftgurt + Brustgurt
RESISTANT LINING: 199_199_1_1
Bags Capacity Dimension: L290*W140*550mm
CAPACITY - VOLUME: 187_187_35_35
MATERIAL - EXTERNAL FABRICS 1: 192_192_3_3
MATERIAL - INTERNAL FABRICS 1: 194_194_4_4
Stauraum - Zubehörtasche Helmaufbewahrung und Skibrillenfleece
Stauraum - Anzahl Taschen 5
STORAGE - SKIBOOTS POCKET: 209_209_1_1
Hauptmerkmale Besonders strapazierfähiges Futter/Leichteres Transportieren der Stiefel dank zwei Schlaufen/Wasserdichter Taschenboden/ Mit Trinksystemen kompatibel/Meshaufbewahrung für einen Helm oben auf der Tasche
CAPACITY - DIMENSIONS - WIDTH: 188_188_14_14
CAPACITY - DIMENSIONS - LENGTH: 189_189_29_29
CAPACITY - DIMENSIONS - HEIGHT: 190_190_55_55
MATERIAL - EXTERNAL FABRICS - COATING: 193_193_2_2
WAIST BELT: 202_202_1_1
CHEST STRAP: 203_203_1_1
STORAGE - HELMET HOLDER: 267_267_1_1
STORAGE - GOGGLE POCKET: 268_268_1_1
Weight: 1300g

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found