Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
120,00 €
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ljava.lang.Object;@b211afd
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ljava.lang.Object;@6846b1c7
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ljava.lang.Object;@e62adc
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ljava.lang.Object;@39f81991
zoom image
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ldw.value.EnumValue;@6a6c5736
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ldw.value.EnumValue;@6a6c5736
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ldw.value.EnumValue;@6a6c5736
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ldw.value.EnumValue;@6a6c5736
Rossignol Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen [Ldw.value.EnumValue;@6a6c5736

Blackside Mix Fleece mit halbem Reißverschluss für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
120,00 €
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Farbe: BK BLACK

Größe:

This product is not available in your country.
Das leichte, atmungsaktive und dehnbare Rossignol Blackside Mix Fleece-Oberteil mit halbem Reißverschluss für Damen ist eine vielseitige Kleidungsschicht für aktive Tage. Tragen Sie es am Berg unter Ihrer Skijacke. Packen Sie es ein, wenn Sie eine Herbstwanderung machen. Unter allen Umständen bietet es die vertraute Wärme von Fleece und viel Stretch für volle Bewegungsfreiheit für Sport und zum Erkunden oder Entspannen.
Tags: Bekleidung
SKU: RLOWL01200
STRETCH: 4 way stretch is a fabric that stretches in both directions- horizontally and vertically providing maximum flexibility and comfort
INSULATED: No
WÄRME: 2
CHIN GUARD: Chin guard
ZIP 1: 581_581_9_9
SUSTAINABLE CONCEPT 1: Contains materials with a minumum of 50% recycled content
Schnitt Regular fit: Klassischer Schnitt mit bequemem Platzangebot. Ermöglicht Bewegungsfreiheit und das Tragen mehrerer Kleidungsschichten.
GENTLE WASH 30°
GENTLE WET CLEAN
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
GENTLE WASH 30°
HANGED DRY
LOW TUMBLE DRY
NO DRY CLEANING
Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found