T-shirt Waterfall graphique pour hommes

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
24,00 € Prix réduit de 40,00 € à -40% Prix réduit de 40,00 € à
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ljava.lang.Object;@12ee130d
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ljava.lang.Object;@6ab9267d
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ljava.lang.Object;@19720218
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ljava.lang.Object;@16e48b92
zoom image
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ldw.value.EnumValue;@5e39e91c
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ldw.value.EnumValue;@5e39e91c
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ldw.value.EnumValue;@5e39e91c
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ldw.value.EnumValue;@5e39e91c
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ldw.value.EnumValue;@5e39e91c
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ldw.value.EnumValue;@5e39e91c
Rossignol T-shirt Waterfall graphique pour hommes [Ldw.value.EnumValue;@5e39e91c

T-shirt Waterfall graphique pour hommes

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
24,00 € Prix réduit de 40,00 € à -40% Prix réduit de 40,00 € à
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Couleur : STONEWASH

Taille :


This product is not available in your country.
Conçu pour vous accompagner tout au long de la journée. Le T-shirt Waterfall Rossignol pour hommes offre le toucher doux et réconfortant d'un t-shirt décontracté, tout en comportant un graphisme affirmé, inspiré des activités de plein air pour stimuler votre soif d'aventure. Le tissu en jersey de coton biologique de qualité supérieure et la coupe décontractée assurent un confort des plus douillets.
Numéro de référence : RLOMY25A37
KNIT STRUCTURE: Jersey weave
SLEEVES: Short Sleeves
Ajustement Relaxed Fit A roomier fit that drapes from the body rather than hugging it. Offers a more casual look.  Allows ample room for layering. Size down if you’d like a closer to the body fit.
GENTLE WASH 30°
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
LOW TUMBLE DRY
Séchage à plat
LOW IRON
Séchage à plat
LOW TUMBLE DRY
Traçabilité, impact & histoire du produit Traçabilité, impact & histoire du produit

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found