NUEVA COLECCIÓN SS26

Polo con logotipo para hombre

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Mex$ 1.296,00 Precio reducido de Mex$ 1.995,00 a -35% Precio reducido de Mex$ 1.995,00 a
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@708b453e
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@690310bc
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@f04e8cb
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@42417557
zoom image
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@649d793f
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@649d793f
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@649d793f
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@649d793f
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@649d793f

NUEVA COLECCIÓN SS26

Polo con logotipo para hombre

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Mex$ 1.296,00 Precio reducido de Mex$ 1.995,00 a -35% Precio reducido de Mex$ 1.995,00 a
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Color: STONEWASH

Talla:


This product is not available in your country.
Estilo cómodo, sencillo y elegante para el día a día. El polo con logotipo de Rossignol para hombre, con tejido de algodón orgánico prémium en punto piqué, combina transpirabilidad con una textura suave y un estilo alpino.
SKU: RLOMY33A37
COLLAR: Polo Neck
CUFF: Ribbed cuffs
SLEEVES: Short Sleeves
Ajuste Regular Fit Cut for a classic fit with room for comfort. Allows for freedom of movement and some layering.
GENTLE WASH 30°
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
HANGED DRY
LOW IRON
Trazabilidad, impacto e historia del producto Trazabilidad, impacto e historia del producto

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found