NUEVA COLECCIÓN FW2627

Sudadera con capucha Hero para hombre

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 98,00
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ljava.lang.Object;@34e6811c
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ljava.lang.Object;@4a07d0f2
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ljava.lang.Object;@c0eef44
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ljava.lang.Object;@282676af
zoom image
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5defd60d
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5defd60d
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5defd60d
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5defd60d
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5defd60d
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5defd60d
Rossignol Sudadera con capucha Hero para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5defd60d

NUEVA COLECCIÓN FW2627

Sudadera con capucha Hero para hombre

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 98,00
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Color: LIGHT GREY

Talla:

No disponible

This product is not available in your country.
Una oda a la velocidad. La sudadera con capucha Rossignol Hero para hombre lleva el espíritu atrevido de nuestra línea de competición de élite más allá de las pistas. Está confeccionada en suave felpa de algodón con un ajuste cómodo para el día a día. Los gráficos distintivos de Hero y los coloridos detalles mantienen su carácter icónico.
SKU: RLPMS02225
CUFF: Ribbed cuffs
THUMB HOLE: No
SLEEVES: Long Sleeves
HEM: Rib Hem
POCKETS 1: Kangaroo Pocket
Ajuste Regular fit: Corte clásico con espacio para mayor comodidad. Permite libertad de movimiento y el uso de varias capas de ropa.
GENTLE WASH 30°
NORMAL WET CLEAN
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
HANGED DRY
LOW IRON
LOW TUMBLE DRY

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found