Polo con logotipo para hombre

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 48,75 Precio reducido de € 75,00 a -35% Precio reducido de € 75,00 a
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@32ecbf51
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@7038a824
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@3ded9f08
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ljava.lang.Object;@58c4914e
zoom image
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5e5d00fb
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5e5d00fb
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5e5d00fb
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5e5d00fb
Rossignol Polo con logotipo para hombre [Ldw.value.EnumValue;@5e5d00fb

Polo con logotipo para hombre

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 48,75 Precio reducido de € 75,00 a -35% Precio reducido de € 75,00 a
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Color: DARK NAVY

Talla:


This product is not available in your country.
Estilo cómodo, sencillo y elegante para el día a día. El polo con logotipo de Rossignol para hombre, con tejido de algodón orgánico prémium en punto piqué, combina transpirabilidad con una textura suave y un estilo alpino.
SKU: RLOMY33715
COLLAR: Polo Neck
CUFF: Ribbed cuffs
SLEEVES: Short Sleeves
Ajuste Regular fit: Corte clásico con espacio para mayor comodidad. Permite libertad de movimiento y el uso de varias capas de ropa.
GENTLE WASH 30°
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
HANGED DRY
LOW IRON
Trazabilidad, impacto e historia del producto Trazabilidad, impacto e historia del producto

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found