Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 72,00 Preis reduziert von € 120,00 auf -40% Preis reduziert von € 120,00 auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ljava.lang.Object;@6edb4551
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ljava.lang.Object;@40b906a6
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ljava.lang.Object;@558ceb2b
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ljava.lang.Object;@55897086
zoom image
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ldw.value.EnumValue;@431cd250
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ldw.value.EnumValue;@431cd250
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ldw.value.EnumValue;@431cd250
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ldw.value.EnumValue;@431cd250
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ldw.value.EnumValue;@431cd250
Rossignol Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen [Ldw.value.EnumValue;@431cd250

Verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 72,00 Preis reduziert von € 120,00 auf -40% Preis reduziert von € 120,00 auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Farbe: B BLUE

Größe:

This product is not available in your country.
Leichter, verstaubarer Windschutz. So leicht, dass sie immer Platz findet: Die verstaubare Sidelhorn Jacke für Damen ist eine ultraleichte Windjacke für Trailläufe und dynamische Bergabenteuer. Wenn sie nicht gebraucht wird, lässt sie sich zusammenfalten und problemlos in einer Weste oder Tasche verstauen.
Tags: Bekleidung
SKU: RLNWJ7173M
BREATHABILITY: Highly Breathable
WIND RESISTANCE: Windproof (<2 CFM)
REVERSIBLE: No
COATING: Waterbased breathable coating
HOOD: Fixed Hood
CHIN GUARD: Chin guard
CUFF: Elasticated Cuffs
THUMB HOLE: No
SLEEVES: Long Sleeves
HEM: Elasticated Hem
SUSTAINABLE CONCEPT 1: PFAS-Free fabric
R-SHELL WIND
NUSKIN
Schnitt Regular Fit Cut for a classic fit with room for comfort. Allows for freedom of movement and some layering.
GENTLE WASH 30°
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
LOW TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
FLAT DRY
HANGED DRY
LOW TUMBLE DRY
GENTLE WASH 30°
Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found