Presset Tee für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 24,50 Preis reduziert von € 35,00 auf -30% Preis reduziert von € 35,00 auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Presset Tee für Damen [Ljava.lang.Object;@32de551f
Rossignol Presset Tee für Damen [Ljava.lang.Object;@3f328d27
Rossignol Presset Tee für Damen [Ljava.lang.Object;@17491fa7
Rossignol Presset Tee für Damen [Ljava.lang.Object;@422e90cc
zoom image
Rossignol Presset Tee für Damen [Ldw.value.EnumValue;@5c960ea
Rossignol Presset Tee für Damen [Ldw.value.EnumValue;@5c960ea
Rossignol Presset Tee für Damen [Ldw.value.EnumValue;@5c960ea
Rossignol Presset Tee für Damen [Ldw.value.EnumValue;@5c960ea
Rossignol Presset Tee für Damen [Ldw.value.EnumValue;@5c960ea

Presset Tee für Damen

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 24,50 Preis reduziert von € 35,00 auf -30% Preis reduziert von € 35,00 auf
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Farbe: P PINK PURPLE

Größe:


This product is not available in your country.
Das Presset Tee für Damen ist ein Basic-Stück im alpinem Spirit. Die ultraweiche Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl in der Stadt, und das Logo von Rossignol ist eine Hommage an die Berge.

Bequeme Passform
Schnitt für eine großzügige Passform, die vom Körper abfällt, anstatt eng anzuliegen. Wählen Sie eine kleinere Größe, wenn Sie eine körpernahe Passform bevorzugen

Ganz natürlich, ultra-weich
Bio-Baumwolle wird ohne den Einsatz von synthetischen Düngemitteln und Pestiziden angebaut, um die Umweltbelastung zu verringern
Tags: Bekleidung
SKU: RLNWY14A26
SLEEVES: Short Sleeves
Schnitt Regular Fit Cut for a classic fit with room for comfort. Allows for freedom of movement and some layering.
GENTLE WASH 30°
NORMAL WET CLEAN
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
HANGED DRY
LOW IRON
LOW TUMBLE DRY
Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found