Chaussures Alex bleues pour femme

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 156,00
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ljava.lang.Object;@2533c623
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ljava.lang.Object;@4877a419
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ljava.lang.Object;@4252754e
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ljava.lang.Object;@242c575c
zoom image
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ldw.value.EnumValue;@5fc3e665
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ldw.value.EnumValue;@5fc3e665
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ldw.value.EnumValue;@5fc3e665
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ldw.value.EnumValue;@5fc3e665
Rossignol Chaussures Alex bleues pour femme [Ldw.value.EnumValue;@5fc3e665

Chaussures Alex bleues pour femme

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 156,00
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Couleur : B BLUE

Taille :

En rupture de stock

This product is not available in your country.
Les pieds dans la ville, le cœur dans les montagnes. Les chaussures Alex bleues pour femme sont un hommage au riche héritage alpin de Rossignol. Un classique polyvalent conçu pour la vie de tous les jours, ces chaussures ont un look décontracté que vous pouvez porter n'importe où, avec une tige en cuir de première qualité et un amorti rembourré. Les rayures tricolores et l'incontournable coq de Rossignol vous permettent de rester connecté à nos profondes racines françaises.

Style classique
La tige en cuir de première qualité offre confort et style tout au long de la journée.

Confort amorti
Le rembourrage EVA de la semelle intermédiaire amortit chacun de vos pas.

La durabilité du cuir
La tige en cuir de première qualité offre une durabilité et un confort à long terme.
Tags: Baskets basses Chaussures
Numéro de référence : RNKWD30740
Traçabilité, impact & histoire du produit Traçabilité, impact & histoire du produit

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found