NOUVELLE COLLECTION FW2627

Bonnet à revers Snowblaze

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 47,00
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ljava.lang.Object;@6dcfc636
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ljava.lang.Object;@5a597182
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ljava.lang.Object;@57bfa4ff
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ljava.lang.Object;@7653e55
zoom image
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ldw.value.EnumValue;@1fc3a9ec
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ldw.value.EnumValue;@1fc3a9ec
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ldw.value.EnumValue;@1fc3a9ec
Rossignol Bonnet à revers Snowblaze [Ldw.value.EnumValue;@1fc3a9ec

NOUVELLE COLLECTION FW2627

Bonnet à revers Snowblaze

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 47,00
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Couleur : OLIVE SHADOW

Taille :

This product is not available in your country.
Simple et classique. Le bonnet à revers Snowdazzle Rossignol est un bonnet de tous les jours, avec un mélange de laine léger et une doublure en polaire pour une chaleur polyvalente. Le revers et les rayures ajoutent une touche de style héritage.
Numéro de référence : RLPMH04A01
REVERSIBLE: No
POMPON: No
FLEECE LINING: No
HAND WASH
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
Séchage à plat
NO IRON

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found