Polo Logo uomo

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 48,75 Prezzo ridotto da € 75,00 a -35% Prezzo ridotto da € 75,00 a
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Polo Logo uomo [Ljava.lang.Object;@7e92a6bb
Rossignol Polo Logo uomo [Ljava.lang.Object;@56f4dede
Rossignol Polo Logo uomo [Ljava.lang.Object;@53c0d7de
Rossignol Polo Logo uomo [Ljava.lang.Object;@6dd3aada
zoom image
Rossignol Polo Logo uomo [Ldw.value.EnumValue;@6bf7eb39
Rossignol Polo Logo uomo [Ldw.value.EnumValue;@6bf7eb39
Rossignol Polo Logo uomo [Ldw.value.EnumValue;@6bf7eb39
Rossignol Polo Logo uomo [Ldw.value.EnumValue;@6bf7eb39
Rossignol Polo Logo uomo [Ldw.value.EnumValue;@6bf7eb39

Polo Logo uomo

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
€ 48,75 Prezzo ridotto da € 75,00 a -35% Prezzo ridotto da € 75,00 a
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Colore: STONEWASH

Misura:


This product is not available in your country.
Semplicità, comfort ed eleganza, ogni giorno. Con il suo tessuto in maglia piqué e il cotone biologico di primissima qualità, questa Polo Rossignol Logo da uomo ispirata allo stile alpino è fresca e traspirante, e vanta una morbida texture a rilievo perfetta per ogni occasione.
SKU: RLOMY33A37
COLLAR: Polo Neck
CUFF: Ribbed cuffs
SLEEVES: Short Sleeves
Fitting Regular fit: Taglio classico con spazio per il massimo comfort. Consente libertà di movimento e la possibilità di indossare qualche strato aggiuntivo.
GENTLE WASH 30°
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
HANGED DRY
LOW IRON
Tracciabilità, impatto e storia del prodotto Tracciabilità, impatto e storia del prodotto

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found